Rufen Sie uns an+49(0)40 84 00 01 - 0

Kontakt

Elektrosil GmbH
Headquarter
Ruhrstraße 53
D-22761 Hamburg
Tel +49(0)40 84 00 01-0
Fax +49(0)40 84 00 01-65
info@elektrosil.com
Elektrosil GmbH
Niederlassung Nürnberg
Wilhelm-Maisel-Straße 18a
D-90530 Wendelstein
Tel +49(0)40 84 00 01-0
Fax +49(0)9129 905 62 61
info@elektrosil.com

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung Manfredo Mirabella-Greco

Manfredo Mirabella-Greco
Geschäftsführender Gesellschafter
Management, Vertriebsleitung national und international, Projektmanagement
Tel: +49(0)40 84 00 01-0
Manfredo.Mirabella-Greco@elektrosil.com

Geschäftsleitung Eduard Lucke

Eduard Lucke
Geschäftsführender Gesellschafter
Management, Verkaufsleitung, Produktmanagement
Tel: +49(0)40 84 00 01-0
Eduard.Lucke@elektrosil.com

Assistenz der Geschäftsleitung

Assistenz der Geschäftsleitung Hannes Collenburg

Hannes Collenburg
Strategische Unternehmensentwicklung
Tel: +49(0)40 84 00 01-13
Mobil: +49(0)176 20 76 50 02
Hannes.Collenburg@elektrosil.com

Assistenz der Geschäftsleitung Nicole Menke

Nicole Mencke
Assistenz der Geschäftsleitung
Tel: +49(0)40 84 00 01-17
Mobil: +(0)151 18 80 13 92
Fax: +49(0)40 84 00 01-70
Nicole.Mencke@elektrosil.com

Bereichsleitung

Bereichsleitung Hendrik Niemann

Hendrik Niemann
Bereichsleitung Elektromechanik
Tel: +49(0)40 84 00 01-41
Mobil: +49(0)172 991 00 14
Hendrik.Niemann@elektrosil.com

Bereichsleitung Michael Rutz

Michael Rutz
Bereichsleitung Systemkomponenten
Tel: +49(0)40 84 00 01-25
Mobil: +49(0)172 769 05 61
Michael.Rutz@elektrosil.com

Vertriebsleitung

Vertriebsleitung Ralf Häußler

Ralf Häußler
Vertriebsleitung
Tel: +49(0)40 84 00 01-550
Fax: +49(0)9129 90 56 261
Mobil: +49(0)172 404 08 06
Ralf.Haeussler@elektrosil.com

Marketing

Marketing Katharina Rechel

Katharina Rechel
Marketing Management
Tel: +49(0)40 84 00 01-21
Mobil: +49(0)151 18 80 13 88
Katharina.Rechel@elektrosil.com

Einkauf

Einkauf Thomas Berger

Thomas Berger
Einkaufskoordination
Tel: +49(0)40 84 00 01-47
Mobil: +49(0)151 14 64 83 24
Thomas.Berger@elektrosil.com

Qualitätsmanagement

Qualitätsmanagement Daniel Cheng

Daniel Cheng
Qualitätsmanagement
Büro Asien
Tel.: +886 72 86 12 82
Taiwan: +886 9 32 74 02 78
China: +86 13431 25 25 99
Daniel.Cheng@elektrosil.com

Qualitätsmanagement Steffen Moritz

Steffen Moritz
Assistent Qualitätsmanagement
Zentrale Hamburg
Tel.: +49(0)40 84 00 01-34
Steffen.Moritz@elektrosil.com

Qualitätsmanagement Ulli Steinacker

Ulli Steinacker
Qualitätsmanagement
Zentrale Hamburg
Tel: +49(0)40 84 00 01-42
Mobil: +49(0)151 18 80 13 90
Ulli.Steinacker@elektrosil.com

Logistik

Logistik Thomas von Kretsch

Thomas von Kretsch
Leitung Lager, Logistik
Tel: +49(0)40 84 00 01-60
Fax: +49(0)40 84 00 01-11
Mobil: +49(0)151 18 80 13 85
Thomas.vonKretsch@elektrosil.com

Finanzbuchhaltung

Finanzbuchhaltung André Kreutzfeldt

André Kreutzfeldt
Leitung Buchhaltung
Tel: +49(0)40 84 00 01-29
Fax: +49(0)40 84 00 01-11
Mobil: +49(0)151 18 80 13 93
Andre.Kreutzfeldt@elektrosil.com

Systemadministration

Systemadministration

Markus Wienberg
Leitung IT
Tel: +49(0)40 84 00 01-37
Mobil: +49(0)151 18 80 13 82
Markus.Wienberg@elektrosil.com

Empfang

Empfang Heike Schöttke

Heike Schöttke
Empfang, Kundenservice
Tel: +49(0)40 84 00 01-40
Heike.Schoettke@elektrosil.com

Auszubildende

Auszubildender Maciej Nadwodny

Maciej Nadwodny
Auszubildender
Tel: +49(0)40 84 00 01-12
Maciej.Nadwodny@elektrosil.com

Auszubildender Maximilian Herzig

Maximilian Herzig
Auszubildender IT
Tel: +49(0)40 84 00 01-181
Maximilian.Herzig@elektrosil.com

Inhalt drucken