Rufen Sie uns an+49(0)40 84 00 01 - 0

Kontakt

Elektrosil GmbH
Zentrale
Ruhrstraße 53
D-22761 Hamburg
Tel +49(0)40 84 00 01-0
Fax +49(0)40 84 00 01-65
info@elektrosil.com
Elektrosil GmbH
Niederlassung Nürnberg
Wilhelm-Maisel-Straße 18a
D-90530 Wendelstein
Tel +49(0)40 84 00 01-0
Fax +49(0)9129 905 62 61
info@elektrosil.com

Geschäftsführung

Geschäftsführung Manfredo Mirabella-Greco

Manfredo Mirabella-Greco
Geschäftsführender Gesellschafter
Management, Vertriebsleitung national und international, Projektmanagement
Tel: +49(0)40 84 00 01-0
Manfredo.Mirabella-Greco@elektrosil.com

Geschäftsführung Eduard Lucke

Eduard Lucke
Geschäftsführender Gesellschafter
Management, Verkaufsleitung, Produktmanagement
Tel: +49(0)40 84 00 01-0
Eduard.Lucke@elektrosil.com

Assistenz der Geschäftsführung

Assistenz der Geschäftsleitung Nicole Menke

Nicole Mencke
Assistenz der Geschäftsführung
Tel: +49(0)40 84 00 01-17
Fax: +49(0)40 84 00 01-70
Nicole.Mencke@elektrosil.com

Geschäftsleitung

Vertriebsleitung Ralf Häußler

Ralf Häußler
Vertriebsleitung
Tel: +49(0)40 84 00 01-550
Ralf.Haeussler@elektrosil.com

Leitung Automotive Hendrik Niemann

Hendrik Niemann
Leitung Automotive
Tel: +49(0)40 84 00 01-41
Hendrik.Niemann@elektrosil.com

Kaufmännische Leitung Hannes Collenburg

Hannes Collenburg
Kaufmännische Leitung
Tel: +49(0)40 84 00 01-13
Hannes.Collenburg@elektrosil.com

Inhalt drucken