Finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Für Fragen zu Entwicklungsvorhaben, Leistungen oder weiteren Anliegen melden Sie sich gern bei uns. Sie finden in diesem Bereich die Ansprechpartner für die einzelnen Fachbereiche sowie die Kontaktdaten unserer Niederlassungen

Vertriebsleitung

Ralf Häussler

Leitung Vertrieb/Marketing

Tel: +49 40 84 00 01-550

Ralf.Haeussler@elektrosil.com

Vertriebsassistenz

Martina Freymuth

Assistenz Vertrieb/Marketing

Tel: +49 40 84 00 01-31

Martina.Freymuth@elektrosil.com

Vertrieb Nord

Jens Strube

Vertrieb Nord

Tel: +49 40 84 00 01-46

Jens.Strube@elektrosil.com

Vertrieb Südost

Patrick Mack

Vertrieb Südost

Tel: +49 40 84 00 01-552

Patrick.Mack@elektrosil.com

Mathias Huber

Vertrieb Niederlassung Nürnberg

Tel: +49 40 84 00 01-551

Mathias.Huber@elektrosil.com

Vertrieb Südwest

Christoph Klaus

Vertrieb Südwest

Tel: +49 172 99 80 047

Christoph.Klaus@elektrosil.com

Vertrieb Ost

Carsten Krebs

Vertrieb Ost

Tel: +49 30 69 00 03-40

Carsten.Krebs@elektrosil.com

Über Elektrosil

Mit interdisziplinärem Engineering sind wir seit Jahrzehnten Entwicklungspartner von Unternehmen von Automotive bis zur Medizintechnik. Wir begeistern uns für Innovationen. Erfahren Sie hier mehr über uns und unsere Arbeitsweise.