Rufen Sie uns an+49(0)40 84 00 01 - 0

Vertrieb

Vertriebsleitung

Vertriebsleitung Ralf Häußler

Ralf Häußler
Vertriebsleitung
Tel: +49(0)40 84 00 01-550
Fax: +49(0)9129 90 56 261
Mobil: +49(0)172 404 08 06
Ralf.Haeussler@elektrosil.com

Vertriebsteam

Vertrieb Alexander Fuchs

Alexander Fuchs
Vertrieb
Zentrale Hamburg
Tel: +49(0)40 84 00 01-501
Fax: +49(0)40 84 00 01-65
Mobil:+49(0)172 998 00 47
Alexander.Fuchs@elektrosil.com

Vertrieb Carsten Krebs

Carsten Krebs
Vertrieb
Niederlassung Berlin
Tel: +49(0)30 69 00 03-40
Fax: +49(0)40 84 00 01-65
Mobil: +49(0)151 61 32 36 30
Carsten.Krebs@elektrosil.com

Vertrieb Patrick Mack

Patrick Mack
Vertrieb
Niederlassung Nürnberg
Tel: +49(0)40 84 00 01-552
Fax: +49(0)9129 90 56 261
Mobil: +49(0)172 418 54 57
Patrick.Mack@elektrosil.com

Vertrieb Björn Sabrowske

Björn Sabrowske
Vertrieb
Zentrale Hamburg
Tel: +49(0)40 84 00 01-46
Mobil: +49(0)151 18 80 13 83
Bjoern.Sabrowske@elektrosil.com

Vertrieb Michael Waibel

Michael Waibel
Vertrieb
Niederlassung Nürnberg
Tel: +49(0)40 84 00 01-551
Fax: +49(0)9129 90 56 261
Mobil: +49(0)151 14 64 83 23
Michael.Waibel@elektrosil.com

Vertriebsassistenz

Vertriebsassistenz Martina Freymuth

Martina Freymuth
Vertriebsassistenz
Tel: +49(0)40 84 00 01-31
Fax: +49(0)40 84 00 01-65
Martina.Freymuth@elektrosil.com

Inhalt drucken