Finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Für Fragen zu Entwicklungsvorhaben, Leistungen oder weiteren Anliegen melden Sie sich gern bei uns. Sie finden in diesem Bereich die Ansprechpartner für die einzelnen Fachbereiche sowie die Kontaktdaten unserer Niederlassungen

Vertriebsleitung

Ralf Häussler

Leitung Technischer Vertrieb

Tel: +49 40 84 00 01-550

Ralf.Haeussler@elektrosil.com

Vertriebsassistenz

Martina Freymuth

Assistenz Technischer Vertrieb/Marketing

Tel: +49 40 84 00 01-31

Martina.Freymuth@elektrosil.com

Vertrieb Nord

Jens Strube

Technischer Vertrieb Nord

Tel: +49 40 84 00 01-46

Jens.Strube@elektrosil.com

Tore Wiechers

(Junior) Technischer Vertrieb Nord

Tel: +49 40 84 00 01-507

Tore.Wiechers@elektrosil.com

Vertrieb Südost

Patrick Mack

Technischer Vertrieb Südost

Tel: +49 40 84 00 01-552

Patrick.Mack@elektrosil.com

Mathias Huber

(Junior) Technischer Vertrieb Süd

Tel: +49 40 84 00 01-551

Mathias.Huber@elektrosil.com

Vertrieb Südwest

Christoph Klaus

Technischer Vertrieb Südwest

Tel: +49 172 99 80 047

Christoph.Klaus@elektrosil.com

Vertrieb Ost

Carsten Krebs

Technischer Vertrieb Ost

Tel: +49 30 69 00 03-40

Carsten.Krebs@elektrosil.com

Über Elektrosil

Mit interdisziplinärem Engineering sind wir seit Jahrzehnten Entwicklungspartner von Unternehmen von Automotive bis zur Medizintechnik. Wir begeistern uns für Innovationen. Erfahren Sie hier mehr über uns und unsere Arbeitsweise.