Rufen Sie uns an+49(0)40 84 00 01 - 0

Vertrieb

Leitung

Vertriebsleitung Ralf Häußler

Ralf Häußler
Vertriebsleitung
Tel: +49(0)40 84 00 01-550
Mobil: +49(0)172 404 08 06
Ralf.Haeussler@elektrosil.com

Vertriebsassistenz

Vertriebsassistenz Martina Freymuth

Martina Freymuth
Vertriebsassistenz
Tel: +49(0)40 84 00 01-31
Fax: +49(0)40 84 00 01-65
Martina.Freymuth@elektrosil.com

Kundenservice & Assistenz Heike Schöttke

Heike Schöttke
Kundenservice & Assistenz
Tel: +49(0)40 84 00 01-90
Fax: +49(0)40 84 00 01-65
Heike.Schoettke@elektrosil.com

Vertrieb Nord

Vertrieb Nord Björn Sabrowske

Björn Sabrowske
Vertrieb Nord
Tel: +49(0)40 84 00 01-46
Mobil: +49(0)151 18 80 13 83
Bjoern.Sabrowske@elektrosil.com

Vertrieb West

Vertrieb West Alexander Fuchs

Alexander Fuchs
Juniorvertrieb Gebiet West
Tel: +49(0)40 84 00 01-501
Mobil:+49(0)172 998 00 47
Alexander.Fuchs@elektrosil.com

Vertrieb Südwest

Vertrieb Südwest Patrick Mack

Patrick Mack
Vertrieb Südwest
Tel: +49(0)40 84 00 01-552
Mobil: +49(0)172 418 54 57
Patrick.Mack@elektrosil.com

Vertrieb Südost

Vertrieb Südost Michael Waibel

Michael Waibel
Vertrieb Südost
Tel: +49(0)40 84 00 01-551
Mobil: +49(0)151 14 64 83 23
Michael.Waibel@elektrosil.com

Vertrieb Ost

Vertrieb Ost Carsten Krebs

Carsten Krebs
Vertrieb Ost
Tel: +49(0)30 69 00 03-40
Mobil: +49(0)151 61 32 36 30
Carsten.Krebs@elektrosil.com

Inhalt drucken