Rufen Sie uns an+49(0)40 84 00 01 - 0

Systemkomponenten

Bereichsleitung

Bereichsleitung Michael Rutz

Michael Rutz
Bereichsleitung Systemkomponenten
Tel: +49(0)40 84 00 01-25
Mobil: +49(0)172 769 05 61
Michael.Rutz@elektrosil.com

Produktmanagement

Produktmanagement Mathias Lätsch

Mathias Lätsch
Business Development Management
Embedded Systeme
Tel: +49(0)40 84 00 01-22
Mathias.Laetsch@elektrosil.com

Produktmanagement Tobias Markow

Tobias Markow
Produktmanagement
Embedded Systeme
Tel: +49(0)40 84 00 01-28
Tobias.Markow@elektrosil.com

Produktmanagement Sebastian Thies

Sebastian Thies
Produktmanagement
Drucker, Stromversorgungen
Tel: +49(0)40 84 00 01-24
Mobil: +49(0)151 18 80 13 84
Sebastian.Thies@elektrosil.com

Produktmanagement Arkadius Thomanek

Arkadius Thomanek
Produktmanagement
Tastaturen
Tel: +49(0)40 84 00 01-36
Mobil: +49(0)151 14 64 83 22
Arkadius.Thomanek@elektrosil.com

Produktmanagement Gunter Wagschal

Gunter Wagschal
Produktmanagement
Displays, Touchscreens
Tel: +49(0)40 84 00 01-35
Gunter.Wagschal@elektrosil.com

Technischer Support

Technischer Support Sascha von Bastian

Sascha von Bastian
Technischer Support
Stromversorgungen
Tel: +49(0)40 84 00 01-78
Sascha.vonBastian@elektrosil.com

Verkaufsassistenz

Verkaufsassistenz Gitta Stroinigg

Gitta Stroinigg
Verkaufssassistenz
Tastaturen, Displays, Stromversorgungen
Tel: +49(0)40 84 00 01-20
Gitta.Stroinigg@elektrosil.com

Verkaufsassistenz Dolores Schneider

Dolores Schneider
Verkaufssassistenz
Touchsysteme, Drucker, Embedded Systeme
Tel: +49(0)40 84 00 01-48
Dolores.Schneider@elektrosil.com

Inhalt drucken