Finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Für Fragen zu Entwicklungsvorhaben, Leistungen oder weitern Anliegen melden Sie sich gern bei uns. Sie finden in diesem Bereich die Ansprechpartner für die einzelnen Fachbereiche sowie die Kontaktdaten unserer Niederlassungen

Leitung

Eduard Lucke

Geschäftsführender Gesellschafter
Management, Produktmanagement
Tel: +49 40 84 00 01-0

Eduard.Lucke@elektrosil.com

Produktmanagement

Arkadius Thomanek

Produktmanager Tastaturen

Tel: +49 40 84 00 01-36

Arkadius.Thomanek@elektrosil.com

Martin Bockholt

Produktmanager Kühllösungen, Antriebstechnik

Tel: +49 40 84 00 01-26

Martin.Bockholt@elektrosil.com

Mathias Lätsch

Produktmanager Embedded Systems

Tel: +49 40 84 00 01-22

Mathias.Laetsch@elektrosil.com

Gunter Wagschal

Produktmanager Displays & Touch

Tel: +49 40 84 00 01-35

Gunter.Wagschal@elektrosil.com

Matthias Eckhardt

Produktmanager Verbindungstechnik

Tel: +49 40 84 00 01-503

Matthias.Eckhardt@elektrosil.com

Projektmanagement

Sascha von Bastian

Projektmanager Stromversorgung

Tel: +49 40 84 00 01-78

Sascha.vonBastian@elektrosil.com

Jörg Kallfelz

Projektmanager Verbindungstechnik

Tel: +49 40 84 00 01-506

Joerg.Kallfelz@elektrosil.com

Über Elektrosil

Mit interdisziplinärem Engineering sind wir seit Jahrzehnten Entwicklungspartner von Unternehmen von Automotive bis zur Medizintechnik. Wir begeistern uns für Innovationen. Erfahren Sie hier mehr über uns und unsere Arbeitsweise.