Rufen Sie uns an+49(0)40 84 00 01 - 0

Produktmanagement

Leitung

Leitung Produktmanagement Eduard Lucke

Eduard Lucke
Geschäftsführender Gesellschafter
Management, Verkaufsleitung, Produktmanagement
Tel: +49(0)40 84 00 01-0
Eduard.Lucke@elektrosil.com

Produktmanager

Produktmanager Stromversorgungen & Drucker Sebastian Thies

Sebastian Thies
Produktmanager Stromversorgungen & Drucker
Tel: +49(0)40 84 00 01-24
Sebastian.Thies@elektrosil.com

Technischer Support Stromversorgungen & Drucker Sascha von Bastian

Sascha von Bastian
Technischer Support
Stromversorgungen
Tel: +49(0)40 84 00 01-78
Sascha.vonBastian@elektrosil.com

Produktmanager Tastaturen Arkadius Thomanek

Arkadius Thomanek
Produktmanager Tastaturen
Tel: +49(0)40 84 00 01-36
Arkadius.Thomanek@elektrosil.com

Produktmanager Lüfter, Kühllösungen & Motoren Martin Bockholt

Martin Bockholt
Produktmanager Lüfter, Kühllösungen & Motoren
Tel: +49(0)40 84 00 01-26
Martin.Bockholt@elektrosil.com

Business Development Embedded Systeme, TFT/Touch Mathias Lätsch

Mathias Lätsch
Business Development Embedded Systeme
Tel: +49(0)40 84 00 01-22
Mathias.Laetsch@elektrosil.com

Produktmanager Embedded Systeme Tobias Markow

Tobias Markow
Produktmanager Embedded Systeme
Tel: +49(0)40 84 00 01-28
Tobias.Markow@elektrosil.com

Technischer Support Embedded

Pascal Borchert
Technischer Support Embedded
Tel: +49(0)40 84 00 01-39
Pascal.Borchert@elektrosil.com

Produktmanager TFT/Touch Gunter Wagschal

Gunter Wagschal
Produktmanager TFT/Touch
Tel: +49(0)40 84 00 01-35
Gunter.Wagschal@elektrosil.com

Produktmanager Kabelkonfektion, Steckverbinder Matthias Eckhardt

Matthias Eckhardt
Produktmanager Kabelkonfektion, Steckverbinder
Tel: +49(0)40 84 00 01-503
Matthias.Eckhardt@elektrosil.com

Projektmanager Kabelkonfektion, Steckverbinder Sebastian Helf

Sebastian Helf
Projektmanager Kabelkonfektion, Steckverbinder
Tel: +49(0)40 84 00 01-76
Sebastian.Helf@elektrosil.com

Projektmanager Kabelkonfektion, Steckverbinder Artur Hofer

Artur Hofer
Projektmanager Kabelkonfektion, Steckverbinder
Tel: +49(0)40 84 00 01-19
Artur.Hofer@elektrosil.com

Inhalt drucken