Finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Für Fragen zu Entwicklungsvorhaben, Leistungen oder weiteren Anliegen melden Sie sich gern bei uns. Sie finden in diesem Bereich die Ansprechpartner für die einzelnen Fachbereiche sowie die Kontaktdaten unserer Niederlassungen

Leitung

Hendrik Niemann

Geschäftsführer

Tel: +49 40 84 00 01-0

Hendrik.Niemann@elektrosil.com

Produktmanagement

Arkadius Thomanek

Produktmanager Tastaturen

Tel: +49 40 84 00 01-36

Arkadius.Thomanek@elektrosil.com

Martin Bockholt

Produktmanager Kühllösungen, Antriebstechnik

Tel: +49 40 84 00 01-26

Martin.Bockholt@elektrosil.com

Gunter Wagschal

Produktmanager Displays & Touch, Embedded Systeme

Tel: +49 40 84 00 01-35

Gunter.Wagschal@elektrosil.com

Matthias Eckhardt

Produktmanager Verbindungstechnik

Tel: +49 40 84 00 01-503

Matthias.Eckhardt@elektrosil.com

Lucas Bauer

Produktmanager Stromversorgungen

Tel: +49 40 84 00 01-24

Lucas.Bauer@elektrosil.com

Projektmanagement

Jörg Kallfelz

Projektmanager Verbindungstechnik

Tel: +49 40 84 00 01-506

Joerg.Kallfelz@elektrosil.com

Heike Schöttke

Koordination Thermodrucker

Tel: +49 40 84 00 01-0

Heike.Schoettke@elektrosil.com

Über Elektrosil

Mit interdisziplinärem Engineering sind wir seit Jahrzehnten Entwicklungspartner von Unternehmen von Automotive bis zur Medizintechnik. Wir begeistern uns für Innovationen. Erfahren Sie hier mehr über uns und unsere Arbeitsweise.