Finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Für Fragen zu Entwicklungsvorhaben, Leistungen oder weitern Anliegen melden Sie sich gern bei uns. Sie finden in diesem Bereich die Ansprechpartner für die einzelnen Fachbereiche sowie die Kontaktdaten unserer Niederlassungen.

Geschäftsführung

Manfredo Mirabella-Greco

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +49 40 84 00 01-0

Manfredo.Mirabella-Greco@elektrosil.com

Eduard Lucke

Geschäftsführender Gesellschafter
Management, Produktmanagement
Tel: +49 40 84 00 01-0

Eduard.Lucke@elektrosil.com

Assistenz der Geschäftsführung

Nicole Mencke

Assistenz der Geschäftsführung

Tel: +49 40 84 00 01-17

Nicole.Mencke@elektrosil.com

Geschäftsleitung

Ralf Häussler

Leitung Vertrieb/Marketing

Tel: +49 40 84 00 01-550

Ralf.Haeussler@elektrosil.com

Hendrik Niemann

Leitung Automotive

Tel: +49 40 84 00 01-41

Hendrik.Niemann@elektrosil.com

Hannes Collenburg

Kaufmännische Leitung

Tel: +49 40 84 00 01-13

Hannes.Collenburg@elektrosil.com

Über Elektrosil

Mit interdisziplinärem Engineering sind wir seit Jahrzehnten Entwicklungspartner von Unternehmen von Automotive bis zur Medizintechnik. Wir begeistern uns für Innovationen. Erfahren Sie hier mehr über uns und unsere Arbeitsweise.