Rufen Sie uns an+49(0)40 84 00 01 - 0

Elektromechanik

Bereichsleitung

Bereichsleitung Hendrik Niemann

Hendrik Niemann
Bereichsleitung Elektromechanik
Tel: +49(0)40 84 00 01-41
Mobil: +49(0)172 991 00 14
Hendrik.Niemann@elektrosil.com

Produktmanagement

Produktmanagement Tanja Behrmann

Tanja Behrmann
Projektmanagement
OEM Business
Tel: +49(0)40 84 00 01-44
Mobil: +49(0)151 18 80 13 89
Tanja.Behrmann@elektrosil.com

Produktmanagement Martin Bockholt

Martin Bockholt
Produktmanagement
Kühllösungen, Antriebstechnik
Tel: +49(0)40 84 00 01-26
Mobil: +49(0)151 18 80 13 81
Martin.Bockholt@elektrosil.com

Produktmanagement Niels Bubke

Niels Bubke
Projektmanagement
Automotive
Tel: +49(0)40 84 00 01-71
Niels.Bubke@elektrosil.com

Produktmanagement Matthias Eckhardt

Matthias Eckhardt
Produktmanagement
Kabelkonfektion, Steckverbinder
Tel: +49(0)40 84 00 01-503
Matthias.Eckhardt@elektrosil.com

Produktmanagement Karim El-Jomaa

Karim El-Jomaa
Projektmanagement
OEM Business
Tel: +49(0)40 84 00 01-49
Karim.El-Jomaa@elektrosil.com

Produktmanagement Pascal Frank

Pascal Frank
Projektmanagement
OEM Business
Tel: +886 9 05 58 97 09
Pascal.Frank@elektrosil.com

Produktmanagement Sebastian Helf

Sebastian Helf
Projektmanagement
Kabelkonfektion, Steckverbinder
Tel: +49(0)40 84 00 01-76
Sebastian.Helf@elektrosil.com

Produktmanagement Artur Hofer

Artur Hofer
Projektmanagement
Kabelkonfektion, Steckverbinder
Tel: +49(0)40 84 00 01-19
Mobil: +49(0)172 991 00 12
Artur.Hofer@elektrosil.com

Produktmanagement Julica Rätzke

Julica Rätzke
Projektmanagement
Kühllösungen, Antriebstechnik
Tel: +49(0)40 84 00 01-43
Fax: +49(0)40 84 00 01-65
Julica.Raetzke@elektrosil.com

Technischer Support

Technischer Support Anna Jeß

Anna Jeß
Technischer Support
Automotive
Tel: +49(0)40 84 00 01-505
Anna.Jess@elektrosil.com

Technischer Support Hendrik Wesseloh

Hendrik Wesseloh
Technischer Support
Entwicklung
Tel: +49(0)40 84 00 01-32
Mobil: +49(0)151 18 80 13 91
Hendrik.Wesseloh@elektrosil.com

Disposition

Disposition Laura Haberland

Laura Haberland
Disposition
Kühllösungen, Antriebstechnik, Verbindungstechnik
Tel: +49(0)40 84 00 01-502
Laura.Haberland@elektrosil.com

Disposition Evelyn Loth-Mureithi

Evelyn Loth-Mureithi
Verkaufsassistenz
Kühllösungen
Tel: +49(0)40 84 00 01-73
Evelyn.Loth-Mureithi@elektrosil.com

Disposition Anna Marmor

Anna Marmor
Disposition
Automotive
Tel: +49(0)40 84 00 01-74
Anna.Marmor@elektrosil.com

Disposition Sarah Wohlgemuth

Sarah Wohlgemuth
Verkaufsassistenz
Kühllösungen
Tel: +49(0)40 84 00 01-30
Sarah.Wohlgemuth@elektrosil.com

Inhalt drucken