Rufen Sie uns an+49(0)40 84 00 01 - 0

Automotive

Leitung

Leitung Automotive Hendrik Niemann

Hendrik Niemann
Leitung Automotive
Tel: +49(0)40 84 00 01-41
Fax: +49(0)40 84 00 01-65
Hendrik.Niemann@elektrosil.com

Leitung Automotive Kühllösungen Pascal Frank

Pascal Frank
Leitung Automotive Kühllösungen
Tel: +49(0)40 84 00 01-72
Pascal.Frank@elektrosil.com

Projektmanager

Projektmanager Automotive Tanja Behrmann

Tanja Behrmann
Projektmanager Automotive
Tel: +49(0)40 84 00 01-44
Tanja.Behrmann@elektrosil.com

Projektmanager Automotive Julica Rätzke

Julica Rätzke
Projektmanager Automotive
Tel: +49(0)40 84 00 01-43
Julica.Raetzke@elektrosil.com

Projektmanager Automotive Karim El-Jomaa

Karim El-Jomaa
Projektmanager Automotive
Tel: +49(0)40 84 00 01-49
Karim.El-Jomaa@elektrosil.com

Projektmanager Automotive Niels Bubke

Niels Bubke
Projektmanager Automotive
Tel: +49(0)40 84 00 01-71
Niels.Bubke@elektrosil.com

Technischer Zeicher Dennis Mussin

Dennis Mussin
Technischer Zeichner
Tel: +49(0)40 84 00 01-79
Dennis.Mussin@elektrosil.com

Inhalt drucken