Finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Für Fragen zu Entwicklungsvorhaben, Leistungen oder weitern Anliegen melden Sie sich gern bei uns. Sie finden in diesem Bereich die Ansprechpartner für die einzelnen Fachbereiche sowie die Kontaktdaten unserer Niederlassungen

Leitung

Hendrik Niemann

Leitung Automotive

Tel: +49 40 84 00 01-41

Hendrik.Niemann@elektrosil.com

Pascal Frank

Leitung Automotive Kühllösungen

Tel: +49 40 84 00 01-72

Pascal.Frank@elektrosil.com

Anforderungsmanagement & Testing

Tanja Behrmann

Anforderungsmanagement & Testing

Tel: +49 40 84 00 01-44

Tanja.Behrmann@elektrosil.com

Projektmanagement

Jan Wieland

Projektmanager Automotive

Tel: +49 40 84 00 01-43

Jan.Wieland@elektrosil.com

Karim El-Jomaa

Projektmanager Automotive

Tel: +49 40 84 00 01-49

Karim.El-Jomaa@elektrosil.com

Niels Bubke

Projektmanager Automotive

Tel: +49 40 84 00 01-71

Niels.Bubke@elektrosil.com

Sonja Gebler

Projektmanagerin Automotive

Tel: +49 40 84 00 01-97

Sonja.Gebler@elektrosil.com

Jan Vogel

Projektmanager Automotive

Tel: +49 40 84 00 01-98

Jan.Vogel@elektrosil.com

Über Elektrosil

Mit interdisziplinärem Engineering sind wir seit Jahrzehnten Entwicklungspartner von Unternehmen von Automotive bis zur Medizintechnik. Wir begeistern uns für Innovationen. Erfahren Sie hier mehr über uns und unsere Arbeitsweise.